Новостная лента

Методический семинар «Кафе РКИ»
23 Декабря 2020

18 декабря 2020 года Центр русского языка и русской культуры «RUSMER» (г. Анкара, Турция) организовал методический семинар «Кафе РКИ». На семинаре обсуждались вопросы, связанные с продвижением и популяризацией русского языка за рубежом, опытом преподавания РКИ в режиме онлайн для обучающихся различных уровней подготовки.

По приглашению организаторов мероприятия опыт работы Центра подготовки и тестирования иностранных граждан с образовательными организациями Китая представила Юрченко Татьяна Павловна, директор центра. Опыт работы вызвал неподдельный интерес и получил положительные отзывы у участников семинара.

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее