Новостная лента

Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»
22 Декабря 2020

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Русской Православной Церковью совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

 Цель Конкурса: развитие системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи в образовательных организациях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования, организациях дополнительного образования детей, воскресных школах и православных школах и гимназиях.

Организационное, информационное и документационное обеспечение Конкурса осуществляется Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви. Контактная информация: тел. +7 (495) 650-13-10 (доб. 118, 125), e-mail: sm@otdelro.ru. Интернет-портал для загрузки конкурсных работ: http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/

pril.1_Polozhieniie_o_konkursie_NPU_ot_21.07.2020

pril._2_Nominatsii_2021_ghod

pril._3_Sroki_proviedieniia_2021_ghod

pril._4_Kolichiestvo_prizovykh_miest_2021_ghod

pril._5_informatsionnaia_spravka

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее