Новостная лента

Итоги виртуального форума "Китай и Россия моими глазами"
18 Декабря 2020

15 декабря состоялся виртуальный Форум студентов России и Китая "Китай и Россия моими глазами". В форуме приняли участи студенты из Харбина, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска и Благовещенска.Также, в форуме участвовали руководители российских и китайских высших учебных заведений и преподаватели. 

 Наш город и университет представляла студентка факультета иностранных языков Ситникова Анастасия. Она выступила с речью на китайском языке, рассказала о своем опыте обучения в китайском вузе. Организаторы отметили высокий уровень владения китайским языком у Анастасии и поблагодарили руководство БГПУ за продолжительное и активное участие в российско-китайских гуманитарных проектах.


Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее