Новостная лента

Премия губернатора Амурской области
30 Ноября 2020

Министерство образования и науки Амурской области информирует о том, что в целях поддержки и развития добровольческой (волонтерской) деятельности в Амурской области, а также поощрения лучших добровольцев (волонтеров) в рамках мероприятий учреждена премия губернатора Амурской области в 22 номинациях за значительный вклад в развитие добровольчества.

Кандидатом на присуждение премии может быть лицо, проживающее на территории Амурской области, в возрасте старше 14 лет, участвующее в добровольческом (волонтерском) движении.

Для участия в конкурсе на право получения премии кандидатам необходимо в срок с 25 ноября до 04 декабря 2020 года представить в министерство образования и науки Амурской области в электронном виде заявку и иные документы.

По всем вопросам обращаться в студенческий центр. 

Распоряжение

ПОЛОЖЕНИЕ

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее