Новостная лента

Студент 4 курса ФМФ принял участие в онлайн-челлендже MultiTechBattle
28 Ноября 2020

Студент 4 курса физико-математического факультета Данил Кобцев в сентябре-октябре этого года принял участие в онлайн-челлендже MultiTechBattle, посвящённом биотехнологиям, молекулярно-генетическим технологиям, программированию и техническому зрению, объединенным для решения научно-практических задач. MultiTechBattle в 2020 году был посвящен использованию водорослей для борьбы с парниковыми газами, которые появляются в результате деятельности человека и являются одной из причин изменения климата. Участники получили консультации экспертов, доступ в лучшие лаборатории и проверили, какие технологии наиболее эффективны.

Команда, участником которой был Данил Кобцев, стала победителем этого соревнования. Поздравляем!

С призовым сертификатом Данил получил право пройти стажировку в одной из лабораторий:

- Лаборатория волновых процессов и систем управления МФТИ;

- Департамент молекулярной и биологической физики МФТИ;

- ФБУН “Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии”;

- Лаборатория биологической психиатрии СПбГУ;

- НИЛ молекулярной фармакологии РНИМУ имени Пирогова;

- НИИ трансляционной медицины РНИМУ имени Пирогова.

Другие новости
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее