Новостная лента

Всероссийский патриотический форум с возможностью грантовой поддержки
26 Ноября 2020

 9–11 декабря 2020 года пройдет Всероссийский патриотический форум. 

Всероссийский патриотический форум – это уникальная коммуникативная площадка, призванная объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания для достижения целей и показателей нового федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации", а также разработки новой механики взаимодействия.

В рамках Форума состоятся следующие события:

1.Грантовый конкурс для участников Всероссийского патриотического форума (ссылка)

2. Вручение Национальной премии «Победа» 

3. Торжественное поздравление Героев Российской Федерации, Героев Советского Союза, кавалеров Ордена Мужества, Георгиевских кавалеров в рамках  Всероссийской акции «День Героев Отечества»

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодежи,  федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (ФГБУ "Роспатриотцентр") совместно с Исполнительной дирекцией Года памяти и славы.

Программа форума будет доступна в онлайн-формате на базе платформы dobroinrussia.ru. 

Детальные инструкции по подключению к платформе будут направлены Участникам Форума, прошедшим отбор, дополнительно информационным письмом.

Программа Форума включает в себя диалоги с экспертами, телемосты, дискуссии, интерактивные форматы, трансляцию церемонии вручения Национальной премии «Победа» и иные форматы.

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее