Новостная лента

«НОЧЬ В УНИВЕРЕ» - 2020
18 Ноября 2020

17 ноября в Благовещенском государственном педагогическом университете прошло творческое и развлекательное событие – «Ночь в универе» в формате онлайн.

Программа события развернулась на 13 образовательно-развлекательных площадок. Началом мероприятия стал вечер поэзии "Негромко", прямой эфир "Предпринимай!", мастер-класс «Выгодные съемки чееек», онлайн-встреча со студентами международного факультета «Китай: будем знакомы» и разговор о важном с Ениной Дарьей «Dobro в цифре».

Приглашенные тренеры СК «Машина» провели прямой эфир для студентов «Тренировка в домашних условиях», где подробно рассказали о главных ошибках во время тренировок дома, разобрали основные техники.

Отличным продолжением вечера стали интерактивные площадки «Вечерний квиз», игра "ДаНетКа», викторина «СОЮЗная головоломка». Ребята смогли не только проверить сои знания в различных областях, но и поработать в командах, пообщаться с представителями различных студенческих объединений.

Завершали наш творческий вечер площадки «Тренды в текстах», «Искры музыки», «Чек-лист успеха в Новом году» и «Разговор под звездами», где ребята думали о своих планах на будущий год, учились писать актуальные и интересные тексты, говорили по душам о важном и ценном и просто наслаждались музыкальным творчеством.

Отдел по внеучебной работе выражает благодарность ведущим площадок за проявленную инициативу и творческий подход к организации площадок.

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее