Новостная лента

Всероссийский конкурс "Молодежная среда"
16 Ноября 2020

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе среди молодежи на лучший социальный проект в области реализации национальной политики «Молодежная среда», который проводит ФГБУ ««Дом народов России» в рамках Государственного задания. Стратегической задачей, которую призван решить Конкурс, является пропаганда идей интернационализма, межнациональной солидарности и развитие межкультурной интеграции в российском обществе.

 Организатором Конкурса является Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки лучших молодежных практик и проектов в сфере межнациональных отношений направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизации национальных и межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) и предоставившие Конкурсную документацию в соответствии с условиями Конкурса.

Участие в Конкурсе заочное (дистанционное). Для участия в Конкурсе необходимо заполнить онлайн заявку на участие по адресу: http://2020.domnarodov.ru/ и приложить Конкурсную документацию в электронном виде. Работа может сопровождаться рисунками, макетами, таблицами, видео-презентациями, фотографиями, отзывами и т.д.

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее