Новостная лента

 Конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей «Мы из детства» 
16 Ноября 2020

«Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» приглашает принять участие в Конкурсе сценариев короткометражных мультфильмов для детей «Мы из детства» (далее – Конкурс), который состоится в период с 9 ноября по 20 декабря 2020 года.
Конкурс является открытым и публичным, принять участие в нем может любой желающий. Возраст – не ограничен.  Прием заявок и конкурсных материалов для участия в Конкурсе осуществляется в электронном виде с 9 ноября по 9 декабря 2020 года (включительно) на адрес электронной почты: konkurs@institutdetstva.ru с обязательной пометкой в теме письма «Конкурс сценариев».
Положение о проведении Конкурса прилагается, а также размещено на сайте https://институтвоспитания.рф/.
Все участники Конкурса получат дипломы, а победители Конкурса – ценные призы с привлечением к дальнейшей работе над фильмами.
По вопросам организации и проведения Конкурса обращаться по электронной почте konkurs@institutdetstva.ru или по телефонам 8(495) 625-02- 07, 8(916) 70-333-70.

Положение ссылка

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее