Новостная лента

Студенты индустриально-педагогического факультета приняли участие в городском конкурсе социальной рекламы "Благовещенск глазами молодежи"
3 Ноября 2020

30 октября отдел по делам молодежи администрации города Благовещенска подвел итоги конкурса социальной рекламы «Благовещенск глазами молодежи». Имена призеров и победителей объявили в аккаунте @molodblag28  ссылка

Конкурс социальной рекламы стартовал в сентябре. Молодым людям было предложено создать работы для трех номинаций: «Социальный плакат», «Социальная фотография», «Социальный видеоролик». В общей сложности на конкурс поступило 100 работ. 

«Отрадно, что молодежь города интересуется его историей, стремится донести до горожан идею сохранения города и его развития», – отметил мэр Благовещенска Олег Имамеев. 

Представители Благовещенского государственного педагогического  университета не обошли конкурс стороной. В итоге студентка 1 курса ИПФ Ануфриева Алина завоевала 2 место  в номинации «Социальный плакат», «Разумная молодежь».

 Все участники награждены сертификатами  участника в разных номинациях

Федорченко Светлана 4ИД

Задворная Анна 4ИД

Костюк Александра 4 ИД

Гордеева Мария 2ИД

Куликова Александра 2 ИД

Мальцева Ирина 2ИД

Турабова Мария 2ИД

Матросова Светлана 2ИД

Коровина Александра 1ИД

Белик Елизавета 1ИД

Балан Юлия 1ИД

Бабенко Мария 1ИД

Адаменко Наталья 1ИД

Климова Анастасия 1ИД

Францева Анна1ИД

Под руководством преподавателей  кафедры изобразительного искусства и методики его преподавания Долгушиной Е.М  и  Копорушко Н.А.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее