Новостная лента

Активные первокурсники написали проекты студенческих клубов 
3 Ноября 2020

30 октября – 1 ноября прошла Школа актива для первокурсников.

Первые два дня прошли в очном режиме на базе БГПУ. В эти дни участники смены посетили студенческий нетворкинг, разнообразные мастер-классы и образовательные площадки. На них они обучались командообразованию, лидерству, правильному общению и взаимодействию друг с другом, разбирали тонкости студенческого самоуправления, развивали креативность, разбирали пользу тайм-менеджмента, а также познакомились с таким новым веянием как SMM. Помимо этого, на школе ребят ждала утренняя зарядка и вечерние мероприятия. 

Так же, в рамках школы, ребята раскрыли для себя механизмы работы студенческих клубов и подготовили  командные проекты по данной теме.

Третий день школы прошел в дистанционном режиме. В этой части, первокурсники получили интересное задание по нормативной базе. 

Каждый день ребята заполняли ежедневный мониторинг, с результатами которого можно ознакомиться в инстаграм-аккаунте @bgpu_oso.

По окончанию смены каждый участник получил сертификат и памятный подарок. 

 

Такой формат школы актива не является традиционным, так как обычно студенты выезжали на турбазу Мухинка.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее