Новостная лента

«Добровольцы Амура - 2020»
20 Октября 2020

Областной конкурс «Добровольцы Амура - 2020» организуется отделом молодёжной политики министерства образования и науки Амурской области.

К участию в Конкурсе приглашаются жители Амурской области в возрасте от 14 лет, представители объединений или организаций, принимающие активное участие в добровольческих мероприятиях на добровольной и безвозмездной основе в течении 2020 года.

Представить кандидатуру для участия в Конкурсе можно будет до 18.11.2020. Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется на сайте АИС «Молодежь России».

Для подачи заявки кандидату необходимо: 1) зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России»; 2) размесить информацию о себе в личном кабинете, в том числе указав направления, которые интересны; 4) подать заявку через личный кабинет в разделе «Мероприятия» по адресу: https://myrosmol.ru/event/51412

Конкурсные материалы предоставляются до 18 ноября 2020 года в печатном виде по адресу: г. Благовещенск, ул. Трудовая, 47, а также в электронном виде по почте: gorodeckaya.ev@obr.amurobl.ru.

Ознакомиться с положением о Конкурсе можно также по ссылке – https://myrosmol.ru/event/51412

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее