Новостная лента

Межрегиональный онлайн конкурс народной песни и танца среди молодёжных коллективов «Традиция»
1 Июля 2011

Приглашаем принять участие в Межрегиональном конкурсе народной песни и танца «Традиция», который пройдёт со 2 по 4 ноября.

К участию в конкурсе приглашаются танцевальные и вокальные коллективы, а также сольные исполнители представляющие профессиональные образовательные учреждения, средне-специальные и высшие учебные заведения, а также школы искусств и творческие молодёжные объединения. Организационный взнос за участие в Конкурсе не предусмотрен.

 Основной целью Конкурса является поддержка и оказание содействия творческой инициативной молодежи, действующей в направлении по сохранению национальных традиций, а также в целях пропаганды народно-художественного творчества.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в группе «ВКонтакте» https://vk.com/tradicya.fest, заполнить заявку участника Конкурса в google-форме по ссылке: https://forms.gle/NNjWVc3KDG9JFFkLA, подготовить конкурсное видео до 28 октября 2020 года.

Другие новости
23 Апреля 2024

Телемост с Китаем

25 апреля в 15.00 состоится телемост с Китаем «Русский язык – успешный старт в профессии»

Подробнее
23 Апреля 2024

Тест-Драйв

Педагогический университет приглашает вас принять участие в «ТЕСТ-ДРАЙВЕ» который состоится на индустриально-педагогическом факультете 27 апреля в 10:00

Подробнее
23 Апреля 2024

Диктант Победы

Международная историческая акция «Диктант Победы» пройдет 26 апреля в БГПУ.

Подробнее