Новостная лента

Поздравление ректора ФГБОУ ВО "БГПУ" с Днём Учителя!
5 Октября 2020

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Преподавательская деятельность одна из самых уважаемых, невероятно сложных и ответственных профессий. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека. Любовь к своему делу — основа этой замечательной, тяжелой и крайне необходимой профессии. В жизни каждого человека роль педагога сложно переоценить. Учитель ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, вкладывает в нас частицу своего сердца. Недаром говорят: «В руках Учителя – судьба будущих поколений!»

 Примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый труд. От всей души желаю крепкого здоровья, добра, удачи, счастья, творческих успехов. благополучия и терпения!

Другие новости
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее
23 Апреля 2024

Телемост с Китаем

25 апреля в 15.00 состоится телемост с Китаем «Русский язык – успешный старт в профессии»

Подробнее