Новостная лента

Слёт национальной лиги студенческих клубов 2020
30 Сентября 2020

С 21 по 27 сентября в г. Казань прошел слёт Национальной Лиги студенческих клубов. В делегацию от нашего университета вошли студентки психолого-педагогического факультета Кунсайтес Ирина и Овчаренко Анастасия. В программу форума были включены образовательные программы по 7 разным модулям.

У каждого участника слета, в рамках программы, была возможность самим выступить в роли эксперта/спикера на площадке. Ежедневно участники выбирали только самые интересные темы. Помимо образовательных блоков, мероприятия включали себя спортивные активности, квесты по городу и территории на протяжении всего слета.

Полученные знания обязательно найдут свое применение в организации разных событий внутри вуза. Данный слёт стал отличной площадкой для всероссийского взаимодействия в студенческой среде. Идеи – вот что объединяет этих ребят! Таких ярких и инициативных.

Выражаем благодарность администрации вуза за предоставленную возможность участия!

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее