Новостная лента

IV Дальневосточный студенческий форум «Амурский кампус. Лидеры изменений»
30 Сентября 2020

С 1 по 4 декабря 2020 года на территории туристического комплекса «Заимка» стартует четвертый Дальневосточный студенческий форум «Амурский кампус. Лидеры изменений».

Организатором форума выступил Российский Союз Молодежи Хабаровского края. Участниками станут более двухсот обучающихся из десятков вузов, техникумов, колледжей от 18 до 25 лет из регионов Дальнего Востока России.

Программа Форума направлена на развитие таких компетенций как: лидерство, коучинговое мышление, непрерывное развитие и цифровая гибкость. Практико-ориентированные форматы обучения (воркшопы, групповой коучинг, кейс-клубы) дадут возможность сразу опробовать изученное и вернуться в образовательную организацию с готовыми идеями, инструментами и практиками.

По всем вопросам участия в форуме обращаться в студенческий центр - 77-16-89.

Курирующий специалист Овчаренко Анастасия Андреевна. 

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее