Новостная лента

Студенты и преподаватели факультета иностранных языков приняли участие в международном благотворительном велозабеге
15 Сентября 2020

Эта спортивная акция “Tous a rou(let)es!” («Все – на колеса!») проходила 12-13 сентября по всей Франции. Нас пригласил к участию Паскаль Мора, мэр города Желос (Атлантические Пиренеи). Дружеские отношения между Благовещенском и Желосом сложились еще год назад, когда на французской земле было найдено и отреставрировано силами наших двух городов захоронение супруги Н.Н. Муравьева-Амурского – Екатерины Николаевны. Мы далеки друг от друга, между нами – границы и расстояния в почти 10 000 км. Но в эти выходные смогли объединиться и совершить доброе дело - приятно провести время в семье, с друзьями, заняться спортом и помочь благотворительной организации Los sautaprats, которая все собранные средства передаст на покупку специального оборудования для занятий спортом людям с ограниченными возможностями. Любой желающий должен был зарегистрироваться на сайте, внести символическую сумму в 460 рублей и в удобное время прокатиться на любую предложенную дистанцию – 1, 5, 10 или 25 км - на колесах и на колесиках: на велосипедах, на роликах, на самокатах.

 Добрые дела и спорт не знают границ и ограничений, национальностей и рас! Они вне возраста и вне времени! И мы доказали это! 

#90лет_мастерства #90дел_бгпу

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее