Новостная лента

Конкурс социальной рекламы «Благовещенск глазами молодежи»
7 Сентября 2020

С 7 сентября по 30 октября 2020 Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска проводит городской конкурс социальной рекламы «Благовещенск глазами молодежи».

К участию в конкурсе приглашаются физические лица и творческие коллективы (возраст участников составляет от 14 до 30 лет), непосредственная деятельность которых не связана с созданием рекламы.

Номинации конкурса: социальный плакат (созданный с помощью графического редактора!), социальная фотография, социальный видеоролик. Работы должны быть направлены на формирование молодежью позитивного имиджа города Благовещенска, сохранение эстетического облика города Благовещенска молодежью, на воспитание любви и уважения к родному городу.

В работах молодежью могут быть отражены следующие тематические направления: «Люди Благовещенска», «Пейзажи Благовещенска», «Достопримечательности Благовещенска», «Интересные места Благовещенска», «Как сделать Благовещенск чистым», «Благовещенск благоустроенный», «Улицы родного города», «Благовещенск исторический» и другие.

 В качестве главных призов выступают денежные премии. В каждой из номинаций по наибольшему количеству баллов присуждаются I, II, III места. Конкурсанты, занявшие первые места в каждой из номинаций, награждаются дипломами и денежной премией в размере 11 500 рублей. Конкурсанты, занявшие вторые места, получат дипломы и денежные премии в размере 7 500 рублей, призеры, занявшие третьи места, станут обладателями денежных премий в размере 3 500 рублей.

Участникам необходимо зарегистрироваться на портале Автоматизированной информационной системы «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/.

ПОЛОЖЕНИЕ

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее