Новостная лента

«Диктант Победы»
3 Сентября 2020

В День окончания Второй мировой войны 3 сентября, состоялась акция – «Диктант Победы». Данная акция проходит по всему миру, во всех городах России и в 75 странах.

Организаторами Диктанта являются Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и другие.

Все, желающие могли проверить свои знания о Великой Отечественной войне, ответив на 25 вопросов Диктанта. Стать участником Диктанта можно было, обратившись на ближайшую площадку его написания и зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном приложении «Диктант Победы».

На базе БГПУ расположилась площадка где приняли участие более 40 человек. В числе участников были лицеисты и студенты нашего университета, представители Союза ветеранов, а также неравнодушные граждане, желающие принять участие в акции. С приветственным словом к участникам выступил губернатор Амурской области - Василий Александрович Орлов.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее