Новостная лента

Поздравление ректора ФГБОУ ВО "БГПУ"  с Днем знаний!
1 Сентября 2020

Дорогие коллеги и студенты! От всей души поздравляю вас с Днем знаний. Пусть новый учебный год принесет вам много новых открытий и побед, подарит вдохновение на новые свершения и успешные проекты, откроет для вас новые дороги и сохранит верных друзей!

Этот год для нас особый, ведь ровно 90 лет назад наш университет распахнул двери для своих первых студентов. Мы гордимся своей историей, гордимся выпускниками, из которых многие – известные ученые, учителя, общественные и политические деятели. Мы гордимся каждым выпускником – учителем, ведь многие ваши педагоги – выпускники БГПУ.

Дорогие первокурсники! Вот и остались за спиной эти волнительные дни сдачи ЕГЭ, выбора университета, в котором вы будете продолжать обучение, и мы рады приветствовать вас в числе студентов Благовещенского государственного педагогического университета. Сегодня вы стоите на пороге совершенно новой и уникальной студенческой жизни. Надеюсь, что студенческие годы в БГПУ запомнятся вам надолго и станут яркой страничкой в истории вашей жизни. Обучение в университете – это колоссальный труд, который потребует от вас больших усилий, на этом пути всегда помогут высококлассные преподаватели.

Стройте самые невероятные планы, загадывайте, мечтайте и дерзайте, пусть все наши мечты сбудутся, а поставленные цели будут достигнуты!


Приветствие ректора БГПУ в День знаний вы можете посмотреть, перейдя по  по ссылке  https://youtu.be/BTRfIfmCBdo 

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее