Новостная лента

Центр организации довузовского образования
12 Августа 2020

Центр организации довузовского образования

1.    Школа иностранных языков (английский и китайский языки с 1 по 11 класс, группы подготовки к ОГЭ по английскому языку и ЕГЭ по английскому и китайскому языкам, группы для взрослых).

2.    Летний языковой лагерь Панда School (с 1по 4 классы)  5 дней введение в китайский язык с 24 августа 2020 года.

3.    Школа программирования и робототехники (со 2 по 11 класс) – образовательные модули от знакомства с миром информационных технологий до глубокого изучения языков программирования и робототехники. Для старшеклассников обучение основано на проектном подходе в сфере технических интересов ребенка.

4.    Подготовительные предметные курсы (очные и дистанционные), направлены  на подготовку школьников к ОГЭ (9 класс), к ЕГЭ (11 класс), включают однолетнюю и двухлетнюю предметную подготовку старшеклассников. Предлагаются репетиционные экзамены для учащихся выпускных классов.

5.    «Олимпийский старт» (со 2 класса) – образовательное пространство, в котором школьники смогут попробовать себя в научной и предметной деятельности, определиться со своими познавательными предпочтениями (химия, геология, археология, дизайн, литературное и художественное творчество), подготовиться к проектной деятельности, к участию в научных конференциях, в олимпиадах и соревнованиях.

6.    Городской химический класс. Программа обучения по химии ориентирована на углубленную подготовку к ЕГЭ для поступления на специальности в области химической промышленности. Старшеклассники дополнительно участвуют в профильных научно-практических, проектных мероприятиях. По окончании обучения в 11 классе сдают профильный экзамен по химии и получают удостоверение об окончании Городского химического класса, дающего право на получение дополнительно 5 баллов при поступлении в БГПУ.

7.    Городской педагогический класс. Обучение старшеклассников проводится по специально разработанной программе по психологии и педагогике, предусмотрено дополнительное участие в профильных научно-практических мероприятиях, в областных профильных сборах педкласовцев, тренингах. По окончании обучения в 11 классе сдают квалификационный экзамен по психологии и педагогике и получают удостоверение Организатора детского досуга, дающего право на получение дополнительно 5 баллов при поступлении в БГПУ.

 Директор: Лукина Елена Юрьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики БГПУ

Телефон: 8 (4162) 77 17 84,  мобильный 89145552747

e-mail: codobgpuandex.ru

@tsodobgpu

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее