Новостная лента

IX Всероссийская акция «Добровольцы – детям»
5 Июля 2020

Уважаемые участники IX Всероссийской акции «Добровольцы – детям»!

Информируем вас о проведении Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках IX Всероссийской акции «Добровольцы – детям» Всероссийского коммуникационного мероприятия «Непридуманные истории» по продвижению лучших практик детского добровольчества «Дети-детям».

Мероприятие состоялось 25 июня 2020 года в режиме телемоста с онлайн-трансляцией на канале YouTube из студии Арины Шараповой АНО «Артмедиаобразование».

Для просмотра записи мероприятия в сети перейдите по ссылке https://youtu.be/v8Q-BZYycNI.

Основная идея мероприятия – онлайн-эстафета подростковых волонтерских историй, поступков и дел, основанная на реальных событиях. Телемост добрых дел будут вести из столицы несколько подростков, представляющих различные направления волонтерской поддержки сверстников. Они выйдут на связь с ребятами-ведущими из российских регионов – ключевых партнеров акции, чтобы через них познакомиться с детьми-волонтерами и узнать их истории.

Напоминаем, что в нынешнем году приоритетным направлением действий участников акции «Добровольцы – детям» определено содействие развитию детского добровольчества «Дети – детям» по оказанию помощи и поддержки сверстникам и вовлечению в добровольческое движение детей из целевых групп.

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее