Новостная лента

Акции, посвященные празднованию Дня России 12 июня 2020 года!
16 Июня 2020

С 5 по 12 июня стартовали акции, посвященные празднованию Дня России 12 июня – Всероссийская акция «Окна России» и Международная акция «#Russia1Love».

В рамках акции « Окна России»  студенты украшали окна своих домов рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине с помощью красок, наклеек, трафаретов Результаты своей работы с фотографиями участники выкладывали в социальные сети с тегами. Также в рамках акции были украшены окна центрального корпуса БГПУ.

В рамках акции «#Russia1Love» студенты международного факультета БГПУ делились своими впечатлениями и эмоциями от обучения и проживания в России, рассказывали самые яркие моменты их путешествий, делились творческими умениями игры на гитаре и исполняли песни на русском языке. Все материалы также были опубликованы в социальных сетях.

Благодарим организаторов и участников акции за творческий подход и проявленную инициативу.

Трафареты

Другие новости
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее