Новостная лента

Начался прием заявок на участие в ежегодном IX конкурсе «Премия МИРа» за добрые дела жителям России и соотечественникам
23 Апреля 2020

Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества и реализации социальных инициатив. Организатором конкурса является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» (мы-мир.рф).

Участниками конкурса могут стать граждане РФ и соотечественники в возрасте от 14 лет.

Премия МИРа присуждается в 8 номинациях:

– Премия в номинации «Добрые новости» присуждается представителям СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.

– Премия в номинации «Добрая организация года» вручается лидерам или активистам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы, направленной на эффективное решение какой-либо актуальной социальной проблемы.

– Премия в  номинации «Здравая инициатива» присуждается за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.

– Премия в номинации «Экологическая ответственность» вручается людям, реализующим проекты в сфере защиты экологии нашей страны.

– Премия в номинации «#Вопреки» вручается людям, с дополнительными потребностями, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного.

– Премия в номинации «Подвиг» премия присуждается людям, совершившим героические поступки в период с 2018 по 2020 год включительно.

– Премия в номинации «Корпоративное добровольчество» присуждается командам, эффективно практикующим корпоративное добровольчество и компаниям, осуществляющим программы корпоративной социальной ответственности.

– Премия в номинации «Народная Премия» вручается обладателям наибольшего количества голосов от пользователей в сети Интернет.

Заявки для участие в конкурсе заполняются до 1 августа 2020 года на официальном сайте конкурса: премиямира.мы-мир.рф.

Очный этап премии и награждение двух лауреатов и одного победителя в каждой из номинаций и одного победителя в номинации «Народная премия» состоится в рамках фестиваля добра «Друг другу» в городе Санкт-Петербург.

Дата и время проведения мероприятия будет обнародована оргкомитетом не позднее 20 сентября 2020 года.

Положение конкурса "Премия МИРа" и фестиваля "Друг другу"

Другие новости
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее
23 Апреля 2024

Телемост с Китаем

25 апреля в 15.00 состоится телемост с Китаем «Русский язык – успешный старт в профессии»

Подробнее