Новостная лента

Информационно-образовательный проект в поддержку борьбы с коронавирусом «ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!»
17 Апреля 2020

Мастерская управления «Сенеж» запускает образовательную программу в помощь всем, кто оказался на самоизоляции из-за Covid-2019.

Проект включает в себя цикл экспертных видеоконференций и вебинаров, в рамках программы проекта можно получить подробную информацию о вирусе и режиме карантина, волонтерстве, культурных ресурсах, новых идеях для бизнеса. Психологи подскажут, как быть более эмоционально устойчивым к стрессу. Эксперты поделятся, как эффективно работать на «удалёнке», управлять организацией и обеспечивать ее продуктивность, как регулируются трудовые отношения при дистанционной работе, как может выглядеть виртуальный офис компании, и какие информационно-коммуникационные технологии можно для этого использовать, как оформлять отчетность в условиях дистанционной работы и многое другое.

Каждому работнику помогут сориентироваться в непростых кадровых и трудовых вопросах удаленной работы. Специалисты также поделятся опытом организации работы дома и подскажут, как можно воспользоваться виртуальными проектами платформы «Россия – страна возможностей» для развития собственной карьеры.

Записи вебинаров будут постоянно доступны на портале «Россия – страна возможностей» всем авторизованным пользователям. За каждого спикера можно будет проголосовать и высказать свое мнение о полезности и нужности предлагаемого материала. Также слушатели смогут высказать пожелания по новым темам проекта и спикерам.

Другие новости
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее