Новостная лента

Победа в «Лидерах России»: проректор БГПУ попал в десятку лучших ученых-управленцев страны
20 Марта 2020

Проректор по научной работе БГПУ Александр Барбарич стал победителем финала самого престижного кадрового конкурса «Лидеры России» по треку «Наука». Александр Александрович соревновался в Москве с 214 участниками и вышел в десятку лучших управленцев, увлеченных наукой.

Полуфинал и финал специализации «Наука» проходили в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» в течение двух дней вместо пяти: мероприятия сократили в связи с повышенными мерами безопасности из-за коронавируса. Конкурсанты прошли повторное тестирование в присутствии специалистов для подтверждения результатов онлайн-этапа, участвовали в проблемно-аналитической деловой игре, решали кейсы в группах, участвовали в мастер-классах.

Из 214 участников, представляющих 52 региона страны, организаторы выбрали топ-100 финалистов, топ-30 победителей и топ-10 – суперфиналистов, которые отправятся в Сочи. Александр Александрович попал в десятку лучших управленцев страны в сфере научных исследований и разработок.

«Я ехал за ресурсами, за возможностями для нашего вуза, региона. Это было непросто и очень интересно! Хочу сказать спасибо родному БГПУ за поддержку. Вместе мы сделаем наш университет и Амурскую область лучше!»

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее