Новостная лента

 Спартакиада «Бодрость и здоровье – 2020»
12 Марта 2020

5 марта 2020 года закончилась спартакиада «Бодрость и здоровье» среди преподавателей и сотрудников ФГБОУ ВО «БГПУ», места распределились следующим образом:

1 место – ФМФ

2 место - Администрация

3 место – ФКиС

4 место – ИФФ

5 место – ЕГФ

6 место – ИПФ

7 место – ПиМНО

8 место – ППФ

9 место – ФИЯ

Физико-математический факультет и команда Администрации были отмечены, как «самые активные команды». Так же были отмечены ветераны физкультурного движения нашего вуза. Несмотря на возраст они приняли участие в спартакиаде, и принесли свои очки в команды. За преданность идеалам спорта были награждены:

1.       Тетяев Владимир Михайлович

2.       Сергиенко Юрий Павлович

3.       Барышников Сергей Васильевич

4.       Черемкин Иван Михайлович

5.       Федоровская Галина Александровна

6.       Алутина Елена Федоровна

7.       Яковлева Нина Михайловна

8.       Знаемская Ирина Васильевна

Всего в Спартакиаде приняли участие более 60 сотрудников. Все участники спартакиады получили сертификаты участника. Победители и призеры спартакиады в отдельных видах были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Спартакиада «Бодрость и здоровье – 2020» проводится в целях объединения и развития массового спорта, пропаганды здорового образа жизни и развития духа сотрудничества и взаимодействия среди преподавателей и сотрудников университета.

Нам бы хотелось, чтобы это мероприятие стало доброй традицией нашего университета и проводилось ежегодно. Спартакиада «Бодрость и здоровье – 2020» - это мероприятие, на котором коллеги общаются в неформальной обстановке, где каждый может проверить свои силы, а факультет – выступить единой сплоченной командой.

 

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее