• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список поступающих

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Английский язык. Немецкий язык

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Английский язык или немецкий язык Обществознание Русский язык
Очная форма обучения
1 Васильева Варвара Владимировна очная 237 231 6 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Сещерка Алексей Сергеевич очная 227 222 5 69 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) Оригинал да
3 Шейко Роман Валерьевич очная 224 218 6 81 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Нуршинова Александра Рустамовна очная 223 223 0 86 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Оригинал да
5 Викол Ана очная 220 220 0 79 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Семечева Елена Сергеевна очная 219 219 0 68 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Фомин Алексей Владимирович очная 219 215 4 60 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) Оригинал да
8 Смирнов Иван Андреевич очная 216 216 0 82 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Латышев Андрей Дмитриевич очная 214 214 0 79 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Кузьменко Екатерина Александровна очная 214 204 10 74 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Арженевская Дарья Дмитриевна очная 203 202 1 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Медведев Дмитрий Алексеевич очная 194 194 0 72 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Заруба Вячеслав Алексеевич очная 194 184 10 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да
14 Поленова Алина Андреевна очная 186 180 6 53 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да
15 Федорцов Лев Александрович очная 166 164 2 52 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да
16 Суровикина Анастасия Романовна очная 194 194 0 71 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да
17 Мошев Артем Андреевич очная 190 190 0 66 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да
18 Овчаренко Евгения Назаровна очная 169 169 0 44 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Английский язык или немецкий язык Обществознание Русский язык
Очная форма обучения
1 Глушич Максим Алексеевич очная 180 173 7 40 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Хузина Олеся Александровна очная 161 161 0 42 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Дорофеев Игорь Михайлович очная 169 166 3 55 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да