1234567891011121314151617 ..

9 Апреля 2024
Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»

4-6 апреля 2024 года состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов

Успехи в науке!

Амурские ученые делают большие успехи в науке!

9 Апреля 2024
Актуальные вопросы преподавания общественных дисциплин в школе и в вузе

Состоялась IX Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы преподавания общественных дисциплин в школе и в вузе».

9 Апреля 2024
Отчислен? У тебя есть второй шанс!

В рамках программы «Приоритет – 2030. Дальний Восток» в БГПУ запущен проект «Второй шанс» — это уникальная возможность для отчисленных студентов восстановиться в число обучающихся университета на особых условиях!

Национальный чемпионат по робототехнике

Команда студентов физико-математического факультета вернулась с Национального чемпионата по робототехнике и привезли диплом за 3 место!

Конференция

Юбилейная XXV региональная научно-практическая конференция «Молодежь XXI века: шаг в будущее».

8 Апреля 2024
Семья, как много в этом слове!

Открытие клуба студенческой семьи «Очаг»

Выборы

БГПУ объявляет выборы по вакантной должности декана факультета иностранных языков

Конкурс для назначения стипендий Президента РФ

Объявлен всероссийский открытый конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования, на 2024/25 учебный год.

Всероссийская ярмарка трудоустройства

«Работа РоссииВремя возможностей»

Итоги олимпиады

Подведены итоги олимпиады по китайскому языку среди учащихся 10-11 классов

Встреча с С.А. Утенбергеновым

В рамках серии "Встреч с интересными людьми" состоялась встреча с Сергеем Айтугановичем Утенбергеновым, председателем Благовещенской городской общественной организации «Ассоциация пожилых людей»

I чемпионат Амурской области

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди обучающихся общеобразовательных организаций Амурской области

Олимпиада

I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов ВУЗов и ССУЗов «Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток»

8 Апреля 2024
«Учусь работать в команде»

«Учусь работать в команде»: интересные занятия на факультативе «Формирование и оценка компетенций «4К» студентов педагогического университета»

5 Апреля 2024
«День славянской письменности и культуры»

Кафедра русского языка и литературы БГПУ приглашает вас принять участие в праздновании «Дня славянской письменности и культуры», посвященного ряду памятных дат: дню памяти создателей славянской письменности Кирилла и Мефодия; дню филолога; 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева.

5 Апреля 2024
Приглашаем на олимпиаду по немецкому языку и на праздник «Deutsch weltweit»!

Приглашаем учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений г. Благовещенска и Амурской области, интересующихся немецким языком и немецкоязычными странами, к участию в XIII Городской олимпиаде по немецкому языку для учащихся общеобразовательных школ, посвящённой Году семьи в России.

Тест TruD в БГПУ

Благовещенский государственный педагогический университет в шестой раз выступает организатором Теста TRUD

Международная научно-практическая конференция

Флагманы образования

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования»! Регистрация началась!

4 Апреля 2024
Торжественная церемония награждения

Торжественная церемония награждения по итогам Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских и муниципальных служащих состоялась 2 апреля 2024 года

4 Апреля 2024
Награждение ГТО

Состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди преподавателей и сотрудников трудового коллектива «БГПУ»

3 Апреля 2024
«Молодёжное творческоесообщество профессионалов в сфере кино «МОСТ»

Открыта регистрация на образовательную программу «Молодёжное творческое сообщество профессионалов в сфере кино «МОСТ»

3 Апреля 2024
«Всё могу в БГПУ!»

Подготовительное отделение для иностранных граждан отпраздновало день рождения

Результаты очного этапа XXII Областной научно-практической конференции

Подведены результаты очного этапа XXII Областной научно-практической конференции для школьников "Человек в современном образовательном пространстве"

Подписано соглашение о сотрудничестве

БГПУ подписал соглашение о сотрудничестве с Северо-Восточным федеральным университет имени М.К. Аммосова

Медиафорум «Индустрия медиа»

Второй Российско-белорусский медиафорум «Индустрия медиа» на базе Псковского государственного университета.

Всероссийский конкурс!

Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»

2 Апреля 2024
«Я – молодой учитель – Учитель будущего»

Команда ФИЯ на Городском педагогическом квесте «Я – молодой учитель – Учитель будущего»

«Единый методический день»

Десятый юбилейный Региональный учебно-методический фестиваль «Единый методический день» прошел в БГПУ 29 марта!