Новостная лента

III Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»
23 Августа 2019

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении в период с 31 октября по 1 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге III Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост». 


Фестиваль проводится ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича» совместно с ассоциацией «Ассоциация студенческих медиацентров» при поддержке Федерального агентства связи. Фестиваль направлен на поддержку молодых, талантливых авторов студенческих средств массовой информации, содействие их творческой активности, а также на создание единой информационной среды для развития коммуникаций и обмена опытом студенческой молодежи. Участниками фестиваля могут выступить авторы и авторские коллективы российских образовательных организаций высшего образования. 

Прием конкурсных работ осуществляется с 24 июня до 27 сентября 2019 года включительно на официальном сайте http:// медиапортал.рф, по пяти направлениям: «Видео», «Радио», «Фото», «Online-Журналистика» и «Интерактивные медиа». Авторы лучших работ будут приглашены на очный тур фестиваля, который состоится 31 октября и 1 ноября 2019 года. В программе фестиваля запланированы лекции и мастер-классы, творческие встречи, выставки, экскурсии, а также розыгрыши призов и награждение победителей от организаторов и партнеров мероприятия. 

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте фестиваля: медиапортал.рф. Контактное лицо - Дехтярова Ирина Александровна, эл. почта: dehtyarova.ia@spbgut.ru, тел.: +7 (981) 889-63-78. 

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее