Новостная лента

Амурский спектакль «Ленинградский дневник. Несломленные»
31 Июля 2019

#НА_БЛАГО_МИРА


Амурский спектакль «Ленинградский дневник. Несломленные» (по книге А. Адамовича и Д. Гранина, автор пьесы Оксана Конюх, режиссёр-постановщик Екатерина Набока), в рамках проекта «Листая страницы «Блокадной книги…» (при поддержке Фонда президентских грантов) принят на конкурс и номинирован на премию за доброту в искусстве «На Благо Мира».  Данный спектакль был представлен на сцене БГПУ весной 2019 года для первокурсников. 

У проекта есть личный блог на сайте Премии, где можно найти ссылку на полную версию спектакля и ссылку на аудио книгу «Блокадная книга…» в исполнении юных актёров Образцовой театральной студии «Этюд» МБУК «Городской дом культуры» города Благовещенска. 

https://nablagomira.ru/vote/teatr/Leningradskiy_dnevnik_Neslomlennye

До 1 ноября у всех желающих есть возможность поддержать и оценить на сайте Премии nablagomira.ru данный спектакль, а также многие другие работы.


Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее