Новостная лента

"РДШ- территория возможностей!"
27 Мая 2019

24 мая студенты БГПУ: Кобцев Данил, Гарнага Евгения, а также начальник ОВР Марина Васильевна Воронина, проводили на базе ДОЛ "Колосок", в рамках II регионального образовательного форума Амурского регионального отделения РДШ " РДШ - территория возможностей!", площадку по развитию лидерских способностей "Лидерские бои". В рамках двухчасового занятия с элементами тренинга, ребята поняли насколько важно лидеру быть внимательным, не только к себе, но и к окружающим, также школьники учились делегировать обязанности и испытали на себе, что построить королевство дело не из простых!
В конце занятия активисты РДШ решали важный вопрос " с кем должен бороться лидер?" и почему площадка называется "Лидерские бои".

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее