Новостная лента

XIII городской конкурс социальной рекламы «Отражение – 2019»
11 Февраля 2019

Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Благовещенск приглашает к участию в XIII городском конкурсе социальной рекламы «Отражение – 2019»

В конкурсе могут принять участие как начинающие видеографы, так и профессионалы. Победители и призеры будут определены в следующих номинациях: социальный плакат, социальный видеоролик, короткометражный фильм.

Специальные темы:

1. «На зеленый свет» — популяризация соблюдения правил дорожного движения.

2. «Мы против наркотиков!» — борьба с наркоманией.

В Положении конкурса также представлен ряд свободных тем.

Прием заявок осуществляется с 11 февраля по 1 марта 2019 года по электронной почте ormblag@mail.ru или в отделе по делам молодёжи (ул. Ленина, 97, тел.: 37-58-65, 51-55-09). Также для участия в конкурсе необходима обязательная регистрация на портале Автоматизированной информационной системы «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/.

Подробная информация о порядке проведения конкурса, требования к конкурсным работам, тематические направления и форма заявки содержатся в Положении.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее