Новостная лента

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ БГПУ ПРОВЕЛИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННУЮ ВСТРЕЧУ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
7 Февраля 2019


7 февраля наш вуз посетили обучающиеся 8 классов МАОУ «Школа №5 г. Благовещенска» в рамках школьного «Дня науки». Студенты (Меркулов Денис (ИПФ), Фомина Татьяна (ФИЯ), Бажина Ксения (ЕГФ)) и сотрудники (Зайнутдинова М. Р., Козак В.Г., Шеломихин О.А.) организовали для гостей интерактивную экскурсию по вузу и его музеям. Школьники прошлись по коридорам корпусов, заглянули в лицей и читальный зал, узнали об истории вуза. В завершении встречи школьники проверили себя на внимательность, ответив на вопросы викторины. Студенты подарили им на память сувениры с символикой БГПУ.

Отдел по внеучебной работе благодарит студентов и сотрудников БГПУ за их оперативность в подготовке встречи и проявленный профессионализм в любимом деле.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее