Новостная лента

Итоги фотоконкурса «МОЙ ЕГФ»
5 Декабря 2018


 

Фотоконкурс «Мой ЕГФ» проходил на естественно-географическом факультете с 1 октября по 25 ноября 2018 г. Студенческие фотографии принимались по четырем номинациям:

                        лучшая практика;

                        однажды на лекции;

                        наша дружная группа;

                        студенты и преподаватели.

Всего было подано 89 фотографий, большинство из которых по номинации «Лучшая практика».

Конкурсные работы оценивало компетентное жюри в лице ректората – Щёкиной В.В., Поповой М.Ю., Селезневой О.В. и Барбарича А.А.

В номинации «Лучшая практика» победила работа Зайнутдиновой Марьяны (магистрант 1 курса).

В номинации «Однажды на лекции» лучшей оказалась работа Саяпиной Златы (студентка 3 курса, профиль «Аналитическая химия»).

В номинации «Наша дружная группа» победила работа Саяпиной Златы (студентка 3 курса, профиль «Аналитическая химия»).

В номинации «Студенты и преподаватели» победила работа Сугаковой Натальи (студентка 3 курса, профиль «Экология и природопользование»).

Работа Андышевой Ирины (студентка 1 курса, профиль «География, профиль «Биология») была отмечена призом зрительских симпатий. 

Все участники фотоконкурса получили сувениры с символикой естественно-географического факультета, а победители памятные ценные призы. 

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее