Новостная лента

Вожатые БГПУ – победители Дальневосточного фестиваля «Вожатые Дальнего Востока - золотой запас России»
3 Декабря 2018


27 ноября в стенах Педагогического института ТОГУ прошел Дальневосточный фестиваль «Вожатые Дальнего Востока - золотой запас России».  Студенты БГПУ, бойцы СПО «СОЮЗ» стали участниками этого вожатского события, наставником команды стала специалист ОВР, куратор отряда Карина Бахтиевна Боймирзоева. Программа фестиваля включала в себя 4 конкурсные номинации: творческую командную визитку, вожатское портфолио индивидуального участника, панельную дискуссию с разбором видеокейсов и работу с залом.  В составе конкурсного жюри: Александр Мшвилдадзе – председатель жюри, к.с.н., проректор по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам ТОГУ, Галина Павленко – к.п.н., доцент кафедры педагогики, Татьяна Борзенкова – директор Детского эколого-биологического центра, победитель краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», магистрант кафедры «Педагогика», Вера Соболева – магистр педагогики, начальник отдела разработки и реализации проектов Краевого детского центра «Созвездие», Татьяна Токмакова – директор Всероссийского детского центра «Океан».

В целом, в конкурсе принимало участие 14 команд из города Хабаровска, Благовещенска и Биробиджана. Ирина Пестерева, студентка историко-филологического факультета стала победителем в индивидуальном первенстве. Команда также стала призером и заняла третье место. Команда благодарит администрацию вуза за предоставленную возможность участия в профессиональном конкурсе, преподавателей кафедры педагогики за надежную теоретическую подготовку команды и начальника отдела по внеучебной работе Марину Васильевну Воронину за поддержку команды не только в процессе подготовки, но и в моменты события!

 Вожатским бумерангом всё возвращается!

 

 

 

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее