Новостная лента

День открытия спортивного лагеря
7 Июня 2018

Для студентов 1, 2 курсов факультета физической культуры и спорта 07 июня 2018 года состоялось торжественное открытие учебно-спортивных сборов, проводимых уже много лет подряд на спортивно-оздоровительной базе «Песчанка». Для них подготовлены места для проживания, для спортивных и развлекательных занятий. Администрацией лагеря и преподавателями кафедры физического воспитания обеспечена безопасность пребывания студентов, организовано питание, медицинское обслуживание и все условия для интересного и полезного досуга. В течение месяца студентам предстоит освоить курс практических занятий по плаванию, легкой атлетике, волейболу, баскетболу, сходить в туристический поход.

В день открытия лагеря под руководством его начальника Р.В. Федорова подготовлен праздничный концерт, для студентов и преподавателей испечены вкусные пироги. Закончилось мероприятие зажжением костра, песнями под гитару и подготовкой к трудовым будням.

 

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее