Новостная лента

Курсы судей ВФСК «ГТО»
21 Февраля 2018

В целях осуществления организационно-методического сопровождения деятельности по реализации мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» совместно с  Министерством по физической культуре и спорту Амурской области проводит обучение специалистов (курсы повышения квалификации) для центров тестирования ВФСК ГТО по программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  

 

Для повышения квалификации приглашаются спортивные судьи главной судейской коллегии и судейских бригад (муниципальных) физкультурных и спортивных мероприятий комплекса ГТО. Оплату проезда к месту проведения курсов и обратно, проживания, питания осуществляет командирующая сторона.

 

Сроки проведения курсов: с 26 февраля по 03 марта 2018 года.

Место проведения: ФГБОУ ВО «БГПУ» 

Объем программы: 72 часа. 

Форма обучения: очная        

Стоимость обучения одного слушателя: 4500 руб.

 

По завершению обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Просим командировать соответствующих специалистов для прохождения курсов повышения квалификации строго в указанные сроки. Для практических занятий слушателям необходимо  иметь с собой спортивную форму.

По организационным вопросам обращаться по телефону:  8(4162) 771-692 факультет повышения квалификации и переподготовки кадров БГПУ.

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее