Новостная лента

Студенты БГПУ  посетили площадку по обучению социальному проектированию
21 Февраля 2018

На прошлой неделе студенты нашего университета посетили площадку по обучению социальному проектированию представителей молодежных НКО и учебных заведений города Благовещенска.

Кабакова Анастасия (ЕГФ) представляла проект «Мирный залп», Юлых Анастасия (ИФФ) «Моё отражение», Новикова Екатерина (ФМФ) «Конкурс вожатского мастерства «Вожатский бумеранг» и Курдуп Любовь (ППФ) «Психологический десант».

Обучение проходило в три этапа:

I этап стартовал 12 февраля. В актовом зале колледжа АмГУ прошёл обучающий семинар по основам проектной деятельности, на котором участники узнали о требованиях к проектной документации, к предоставлению отчётности, видах грантов.

II этап - 15 февраля с 16:00 до 18:00 часов у участников обучения была возможность пройти индивидуальные консультации с экспертами. Конкурсанты обсуждали макеты своих проектов с экспертами, получили оценку проведённой работы.

III этап – отобранные по результатам индивидуальных консультаций и успешно презентованных в рамках третьего дня обучения, были рекомендованы конкурсным комиссиям по распределению муниципальных, региональных и всероссийских грантов.

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее