Новостная лента

Студентка БГПУ Екатерина Гладкая - серебряный призер Чемпионата России по дзюдо среди студентов
19 Февраля 2018

13-14 февраля 2018 года в г.Москве прошел Чемпионат России по дзюдо среди студентов. В соревнованиях приняло участие 140 человек из более чем 42 вузов страны, среди них были сильнейшие дзюдоисты России.

Екатерина Гладкая, студентка 2 курса ФКиС, представляла Благовещенский государственный педагогический университет и стала финалисткой этих соревнований. Екатерина провела 4 встречи, ее соперницами стали спортсменки из Москвы, Смоленска и Тюмени. В 3 встречах амурчанка одержала победы, в одной поражение и заняла второе место в Чемпионате России по дзюдо среди студентов - 2018.