Новостная лента

Конкурс методических разработок «Безопасность образовательной среды: противодействие идеологии терроризма и экстремизма»
17 Мая 2017

    Вниманию участников! Подведение итогов и объявление победителей конкурса методических разработок «Безопасность образовательной среды: противодействие идеологии терроризма и экстремизма» состоится 29 мая 2017 г. на сайте БГПУ в новостной ленте и в разделе "Противодействие терроризму".
    Конкурс проводился с 27 марта по 27 апреля 2017 года Благовещенским государственным педагогическим университетом при поддержке Министерства образования и науки Амурской области.
    Цель конкурса: совершенствование форм и методов работы по предупреждению и противодействию идеологии терроризма и экстремизма в образовательных учреждениях Амурской области.
    Номинации конкурса: «Лучший урок»; «Классный (кураторский) час»; «Внеклассное мероприятие»; «Совместный социальный проект обучающихся и педагогов».
    Конкурсные работы будут включены в электронный сборник методических материалов и размещены на официальном сайте БГПУ в разделе «Противодействие терроризму».

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее