Новостная лента

II городской форум "Образование. Занятость. Карьера"
24 Марта 2017

    С 22 по 24 марта на базе БГПУ прошел II городской форум "Образование. Занятость. Карьера" для учащихся старших классов школ города Благовещенска, направленный на содействие в профориентации обучающихся. В рамках Форума у старшеклассников была возможность принять участие в профориентационных обучающих площадках, взаимодействовать с психологами, встретиться с экспертами, а также посетить предприятия города Благовещенска.
    Данный форум был организован в рамках работы по направлению "Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодёжи" Федерального агентства по делам молодежи МБУ Центром развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» при поддержке центра профориентации и содействия трудоустройству выпускников БГПУ.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее