Новостная лента

Кристина Носаченко, студентка ЕГФ, завоевала I место во Всероссийской студенческой олимпиаде!
22 Марта 2017

    15-16 марта в Приамурском государственном университете им. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане проходила Всероссийская студенческая олимпиада (ВСО) по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (направленность География и Биология) и 05.03.06 Экология и природопользование.
    В олимпиаде приняли участие студенты из Благовещенского государственного педагогического университета, Приамурского государственного университета и педагогического института Тихоокеанского государственного университета (г. Хабаровск). Общее количество участников – 41 человек.
    Олимпиада проходила в два конкурсных дня, в ходе которых участникам предлагались различные задания: тестирование, конкурс устного эссе, конкурс «По пути географических открытий», решение ситуационных задач по прикладной экологии.
    Команду БГПУ представляли студенты 5 курса естественно-географического факультета: Ермакова Ульяна, Калинина Ольга, Науменко Евгений, Носаченко Кристина, Пьянкова Мария, Чернышева Ольга, Шелковникова Наталья.
    После завершения всех испытаний, студентка нашего вуза Кристина Носаченко завоевала I место! В командном зачете олимпиады студенты БГПУ лучшие в номинации «Самый лучший природоохранный проект» ! Они презентовали природоохранный проект «Знакомьтесь, заказник».
    Победителям были вручены призы, а всем участникам олимпиады – сертификаты.
    В свободное время была предусмотрена культурно-просветительская программа, в частности, экскурсия в синагогу, а также участников олимпиады познакомили с наследием университета в местном музее.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее