Новостная лента

Приглашаем принять участие в городских и всероссийских мероприятиях
22 Марта 2017

    Уважаемые преподаватели и студенты! Информируем вас о проведении мероприятий.
    В Москве с 12 по 15 апреля 2017 г. на территории АО "ВДНХ" в выставочном павильоне №75 пройдет Московский международный салон образования, организатором которого выступает Министерство образования и науки Российской Федерации при поддержке Правительства Российской Федерации. В этом году на Салоне будет широко представлено общее, среднее профессиональное и высшее образование, а также дополнительное образование в России и за рубежом, программы корпоративного образования, профессиональной ориентации, выявления, развитии и поддержки детской одаренности, организации детского образовательного отдыха и оздоровления, инклюзивные технологии в образовании, программы профессиональной переподготовки, а также лучшие образовательные технологии и оборудование для обучения и развития детей и взрослых.
    В первом полугодии 2017 года состоятся Всероссийские конкурсные мероприятия - «Мой вклад в Величие России» и «Наставники будущего», проводимые РОО «Доктрина» в соответствии с задачами государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы». Мероприятия проводятся при содействии органов управления образованием регионов РФ, а также «Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина».
    В соответствии с постановлением администрации города Благовещенска от 02.02.2017 г. №259 на территории города с 10 февраля по 22 мая 2017 г. проводится конкурс "Здоровье - каждому!", который утвержден с целью популяризации здорового образа жизни, определения и поощрения трудовых коллективов, в которых проводится работа, направленная на создание условий по сохранению и улучшению состояния здоровья сотрудников.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее