Новостная лента

Конференция «Актуальные проблемы обучения математике, информатике и естественнонаучным дисциплинам в средней и высшей школе»
23 Марта 2017

    23 марта 2017 г. в БГПУ состоится Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Актуальные проблемы обучения математике, информатике и естественнонаучным дисциплинам в средней и высшей школе». Начало конференции в 9.00 в аудитории 101.
    К участию в конференции приглашаются преподаватели и учителя естественнонаучных и математических дисциплин. Представленные доклады могут отражать опыт работы в средней и высшей школе по естественным и математическим наукам.
    По материалам конференции планируется выпуск сборника в издательстве ФГБОУ ВО «БГПУ» и размещение его в электронной научной библиотеке Elibrary.
    Планируется работа следующих секций:
    - Современные проблемы модернизации школьного математического, физического и информатического образования.
    - Проблемы и перспективы информатизации современного образования.
    - Совершенствование профессионально-педагогической подготовки будущего специалиста при обучении математике, информатике, дисциплинам естественнонаучного цикла.
    ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее