• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Английский язык. Китайский язык

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык или китайский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Тарасенко Маргарита Валерьевна очная 270 270 0 89 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Маскалюк Дарья Сергеевна очная 261 251 10 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Кравченко Алексей Сергеевич очная 254 244 10 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Чернецов Антон Сергеевич очная 250 240 10 67 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Лазарева Ирина Дмитриевна очная 245 235 10 67 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Меднова Алина Викторовна очная 240 240 0 68 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) Оригинал да
7 Глушакова Екатерина Сергеевна очная 238 236 2 68 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Шишова Эмилия Иссаевна очная 235 227 8 72 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Давыденко Кирилл Олегович очная 232 231 1 69 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Бойко Яна Ивановна очная 230 230 0 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Кубликова Марина Николаевна очная 222 222 0 63 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Климова Анастасия Александровна очная 171 167 4 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Оригинал да
13 Андреев Даниил Игоревич выбыл из конкурса очная 196 191 5 74 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык или китайский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Ганжа Екатерина Андреевна очная 232 232 0 64 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Сирота Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык или китайский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Редькин Артем Дмитриевич очная 180 180 0 52 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык или китайский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Мирошниченко Анастасия Дмитриевна очная 194 184 10 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Суровикина Анастасия Романовна очная 194 194 0 51 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Мошев Артем Андреевич очная 190 190 0 63 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Янчук Анастасия Владимировна очная 190 190 0 57 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Брагина Полина Андреевна очная 187 187 0 55 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Мельников Артём Викторович очная 184 184 0 63 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Давыдова Анжелика Вячеславовна очная 180 180 0 65 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
8 Овчаренко Евгения Назаровна очная 169 169 0 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Юршенайте Кристина Сигитовна очная 162 162 0 56 (ЕГЭ) 25 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Хруленко Елена Евгеньевна очная 135 135 0 42 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
11 Борисов Максим Алексеевич очная 203 203 0 62 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Андреев Даниил Игоревич очная 196 191 5 74 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
13 Молчанова Полина Юрьевна очная 181 181 0 47 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
14 Колоскова Анастасия Алексеевна очная 177 177 0 59 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
15 Усов Данил Максимович очная 177 177 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
16 Павлова Алина Сергеевна очная 176 176 0 59 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да
17 Ершова Юлия Вячеславовна очная 176 170 6 51 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
18 Андриевская Мелания Александровна очная 166 160 6 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Оригинал да
19 Березовская Елизавета Романовна очная 160 160 0 47 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да
20 Ильин Илья Валерьевич очная 157 157 0 45 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да
21 Телеутова Светлана Андреевна очная 141 141 0 42 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да