Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Благовещенский государственный педагогический университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Английский язык. Немецкий язык


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса




Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Эрли Анжелика Алексеевна очная особые квоты 160 157 3 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
2 На-Гуан Виолетта Дмитриевна очная общий конкурс 268 263 5 85 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
3 Мулявко Юлия Ярославовна очная общий конкурс 257 248 9 69 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
4 Долговязов Сергей Михайлович очная общий конкурс 254 254 0 81 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
5 Масягина Анастасия Дмитриевна очная общий конкурс 253 253 0 72 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
6 Рябицкая Арина Дмитриевна очная общий конкурс 246 241 5 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
7 Пахомова Виктория Дмитриевна очная общий конкурс 245 242 3 74 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Светлова Виктория Вячеславовна очная общий конкурс 244 243 1 80 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
9 Измайлова Валерия Витальевна очная общий конкурс 243 243 0 76 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
10 Горобец Алексей Романович очная общий конкурс 242 242 0 72 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
11 Осипенко Светлана Викторовна очная общий конкурс 242 237 5 69 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
12 Юшкевич Анжелика Евгеньевна очная общий конкурс 237 227 10 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Владимирская Валерия Эдуардовна очная общий конкурс 237 227 10 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 100 (ЕГЭ) Копия нет
14 Шлык Ольга Алексеевна очная общий конкурс 234 234 0 70 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
15 Брагина Анфиса Павловна очная общий конкурс 233 233 0 74 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
16 Кулешова Виктория Александровна очная общий конкурс 232 232 0 67 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
17 Шевченко Александра Владимировна очная общий конкурс 229 229 0 71 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
18 Попова Виктория Олеговна очная общий конкурс 227 227 0 69 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
19 Павленко Даниил Игоревич очная общий конкурс 225 215 10 65 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
20 Новикова Марина Константиновна очная общий конкурс 223 223 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
21 Дворникова Эльвира Игоревна очная общий конкурс 221 221 0 79 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
22 Якубова Диана Юрьевна очная общий конкурс 221 221 0 72 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
23 Попельников Никита Станиславович очная общий конкурс 219 219 0 59 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
24 Рахубенко Анастасия Виатльевна очная общий конкурс 218 218 0 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
25 Климентьев Семён Сергеевич очная общий конкурс 218 215 3 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
26 Бурчик Арина Игоревна очная общий конкурс 216 216 0 50 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
27 Хулапов Артем Александрович очная общий конкурс 213 213 0 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Оригинал да
28 Ляхина Ксения Андреевна очная общий конкурс 210 200 10 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
29 Гордейчук Александра Александровна очная общий конкурс 210 200 10 56 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
30 Викол Валентин очная общий конкурс 206 203 3 59 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да
31 Метелева Ксения Сергеевна очная общий конкурс 203 203 0 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
32 Малиновская Виктория Родионовна очная общий конкурс 200 190 10 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
33 Харченко Екатерина Сергеевна очная общий конкурс 200 195 5 58 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
34 Курилова Алина Валерьевна очная общий конкурс 199 199 0 60 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
35 Шекеня Вера Дмитриевна очная общий конкурс 197 192 5 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Оригинал да
36 Гороховская Анна Евгеньевна очная общий конкурс 195 195 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
37 Верхотурова Екатерина Владимировна очная общий конкурс 193 193 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
38 Шитикова Дарья Игоревна очная общий конкурс 192 189 3 47 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
39 Кузнецова Элеонора Андреевна очная общий конкурс 190 190 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
40 Скрипник Дарья Артуровна очная общий конкурс 190 190 0 58 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
41 Крат Глеб Сергеевич очная общий конкурс 190 190 0 51 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
42 Степина Полина Игоревна очная общий конкурс 190 188 2 49 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
43 Авдюшина Эстелла Сергеевна очная общий конкурс 189 189 0 58 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
44 Кугут Татьяна Петровна очная общий конкурс 185 185 0 55 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
45 Тюков Владислав Степанович очная общий конкурс 184 184 0 61 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
46 Дудич Галина Олеговна очная общий конкурс 184 184 0 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
47 Политенкова Анастасия Константиновна очная общий конкурс 183 183 0 60 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
48 Дуброва Арина Андреевна очная общий конкурс 182 182 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
49 Маткалыкова Ирина Александровна очная общий конкурс 182 182 0 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
50 Черткова София Дмитриевна очная общий конкурс 177 174 3 58 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
51 Ефименко Полина Александровна очная общий конкурс 176 176 0 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
52 Воронова Арина Александровна очная общий конкурс 173 173 0 49 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
53 Смирнова Маргарита Юрьевна очная общий конкурс 172 172 0 57 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
54 Смирнова Софья Андреевна очная общий конкурс 172 172 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
55 Давидьянц Анна Александровна очная общий конкурс 167 167 0 62 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
56 Шахрай Алина Евгеньевна очная общий конкурс 166 166 0 53 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
57 Калмыкова Полина Игоревна очная общий конкурс 161 161 0 49 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
58 Хузина Олеся Александровна очная общий конкурс 161 161 0 48 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
59 Лысенко Диана Валерьевна очная общий конкурс 161 161 0 46 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да
60 Игнатова Дарья Алексеевна очная общий конкурс 160 160 0 50 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
61 Детушев Данил Иванович очная общий конкурс 154 151 3 48 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
62 Третьякова Элина Дмитриевна очная общий конкурс 147 144 3 50 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
63 Саяпина Анна Сергеевна очная общий конкурс 141 140 1 45 (ЕГЭ) 31 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
64 Чупина Анна Анатольевна очная общий конкурс 137 137 0 47 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
65 Еременко Валерия Николаевна очная общий конкурс 128 118 10 0 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Оригинал да
66 Жулич Яна Витальевна очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
67 Мехедова Алиса Викторовна очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
68 Сивоздрав Алина Константиновна очная общий конкурс 192 192 0 52 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
69 Папышева Анастасия Олеговна очная общий конкурс 154 150 4 47 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Скрипник Дарья Артуровна очная общий конкурс 190 190 0 58 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
2 Хабибуллаев Аброржон Абдурахим угли очная общий конкурс 107 107 0 0 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да