Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Благовещенский государственный педагогический университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Английский язык. Китайский язык


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса




Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Эрли Анжелика Алексеевна очная особые квоты 160 157 3 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Шоплик Агата Дмитриевна очная особые квоты 146 146 0 45 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
3 Малова Яна Николаевна очная особые квоты 97 97 0 0 (вн. исп.) 22 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал да
4 На-Гуан Виолетта Дмитриевна очная общий конкурс 268 263 5 85 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Мулявко Юлия Ярославовна очная общий конкурс 257 248 9 69 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Пискун Александр Александрович очная общий конкурс 256 251 5 90 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
7 Попова Екатерина Дмитриевна очная общий конкурс 254 249 5 86 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
8 Долговязов Сергей Михайлович очная общий конкурс 254 254 0 81 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
9 Масягина Анастасия Дмитриевна очная общий конкурс 253 253 0 72 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
10 Сереброва Анастасия Дмитриевна очная общий конкурс 250 250 0 78 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
11 Рябицкая Арина Дмитриевна очная общий конкурс 246 241 5 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
12 Королева Диана Игоревна очная общий конкурс 246 241 5 67 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Сараева Марина Алексеевна очная общий конкурс 246 244 2 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
14 Пахомова Виктория Дмитриевна очная общий конкурс 245 242 3 74 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
15 Бурмантова Анна Юрьевна очная общий конкурс 245 235 10 68 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Оригинал да
16 Светлова Виктория Вячеславовна очная общий конкурс 244 243 1 65 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
17 Измайлова Валерия Витальевна очная общий конкурс 243 243 0 76 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
18 Горобец Алексей Романович очная общий конкурс 242 242 0 72 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
19 Осипенко Светлана Викторовна очная общий конкурс 242 237 5 69 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
20 Максимова Нина Сергеевна очная общий конкурс 240 240 0 78 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
21 Целобанова Елизавета Александровна очная общий конкурс 237 234 3 72 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
22 Юшкевич Анжелика Евгеньевна очная общий конкурс 237 227 10 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
23 Владимирская Валерия Эдуардовна очная общий конкурс 237 227 10 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 100 (ЕГЭ) Оригинал да
24 Онищук Елизавета Евгеньевна очная общий конкурс 234 224 10 81 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Оригинал да
25 Брагина Анфиса Павловна очная общий конкурс 233 233 0 74 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
26 Балясникова Валерия Сергеевна очная общий конкурс 233 228 5 65 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
27 Кулешова Виктория Александровна очная общий конкурс 232 232 0 67 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
28 Павленко Марина Алексеевна очная общий конкурс 231 226 5 68 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
29 Шевченко Александра Владимировна очная общий конкурс 229 229 0 71 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
30 Попова Виктория Олеговна очная общий конкурс 227 227 0 69 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Оригинал да
31 Маханова Ксения Александровна очная общий конкурс 227 222 5 60 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
32 Павленко Даниил Игоревич очная общий конкурс 224 215 9 65 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
33 Дворникова Эльвира Игоревна очная общий конкурс 221 221 0 79 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
34 Якубова Диана Юрьевна очная общий конкурс 221 221 0 72 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
35 Бердникова Лилиана Максимовна очная общий конкурс 221 221 0 67 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
36 Галузина Полина Александровна очная общий конкурс 220 217 3 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
37 Субочева Арина Алексеевна очная общий конкурс 220 210 10 58 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Оригинал да
38 Попельников Никита Станиславович очная общий конкурс 219 219 0 59 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
39 Рахубенко Анастасия Витальевна очная общий конкурс 218 218 0 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
40 Климентьев Семён Сергеевич очная общий конкурс 218 215 3 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
41 Кащенко Юлия Алексеевна очная общий конкурс 218 218 0 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
42 Бурчик Арина Игоревна очная общий конкурс 216 216 0 50 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
43 Хулапов Артем Александрович очная общий конкурс 213 213 0 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
44 Морозеева Наталья Алексеевна очная общий конкурс 211 211 0 66 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
45 Шагдарова Сэлмэг Баировна очная общий конкурс 210 202 8 78 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да
46 Ляхина Ксения Андреевна очная общий конкурс 210 200 10 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
47 Акопян Сюзен Славиковна очная общий конкурс 208 205 3 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Оригинал да
48 Титаева Татьяна Витальевна очная общий конкурс 207 202 5 55 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
49 Топорская Надежда Александровна очная общий конкурс 206 196 10 65 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
50 Настенко Вероника Евгеньевна очная общий конкурс 204 194 10 64 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) Копия нет
51 Метелева Ксения Сергеевна очная общий конкурс 203 203 0 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
52 Рагозина Вероника Евгеньевна очная общий конкурс 202 202 0 62 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
53 Байбак Алина Алексеевна очная общий конкурс 201 201 0 57 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Копия нет
54 Харченко Екатерина Сергеевна очная общий конкурс 200 195 5 58 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
55 Козьмина Анастасия Сергеевна очная общий конкурс 200 194 6 54 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Оригинал да
56 Боровикова Елена Романовна очная общий конкурс 199 196 3 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
57 Курилова Алина Валерьевна очная общий конкурс 199 199 0 60 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
58 Шекеня Вера Дмитриевна очная общий конкурс 197 192 5 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Копия нет
59 Богомазов Алексей Максимович очная общий конкурс 196 196 0 64 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
60 Грицаенко Роман Андреевич очная общий конкурс 195 195 0 56 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
61 Верхотурова Екатерина Владимировна очная общий конкурс 193 193 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
62 Сивоздрав Алина Константиновна очная общий конкурс 192 192 0 52 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
63 Шитикова Дарья Игоревна очная общий конкурс 192 189 3 47 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
64 Терпугова Елизавета Сергеевна очная общий конкурс 191 191 0 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
65 Кузнецова Элеонора Олеговна очная общий конкурс 190 190 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
66 Скрипник Дарья Артуровна очная общий конкурс 190 190 0 58 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да
67 Крат Глеб Сергеевич очная общий конкурс 190 190 0 51 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
68 Степина Полина Игоревна очная общий конкурс 190 188 2 49 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
69 Авдюшина Эстелла Сергеевна очная общий конкурс 189 189 0 58 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
70 Стерхов Денис Константинович очная общий конкурс 188 188 0 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
71 Сафина Дарья Сергеевна очная общий конкурс 186 186 0 58 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
72 Дудич Галина Олеговна очная общий конкурс 184 184 0 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
73 Рогалева Дарья Валерьевна очная общий конкурс 183 182 1 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
74 Жалейко Анастасия Витальевна очная общий конкурс 180 171 9 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
75 Федотова Елена Сергеевна очная общий конкурс 179 178 1 58 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
76 Садовенко Тимофей Романович очная общий конкурс 178 175 3 57 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
77 Софронеева Надежда Степановна очная общий конкурс 178 175 3 42 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
78 Черткова София Дмитриевна очная общий конкурс 177 174 3 58 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
79 Бублейников Анатолий Михайлович очная общий конкурс 177 177 0 56 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
80 Ефименко Полина Александровна очная общий конкурс 176 176 0 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
81 Галузин Евгений Игоревич очная общий конкурс 175 172 3 50 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
82 Савкина Виктория Алексеевна очная общий конкурс 173 172 1 58 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
83 Веклич Валерия Юрьевна очная общий конкурс 173 173 0 57 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
84 Коломеец Анна Ивановна очная общий конкурс 173 173 0 48 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
85 Смирнова Маргарита Юрьевна очная общий конкурс 172 172 0 57 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да
86 Смирнова Софья Андреевна очная общий конкурс 172 172 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
87 Суднев Максим Юрьевич очная общий конкурс 170 170 0 48 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
88 Михайлов Константин Николаевич очная общий конкурс 163 163 0 52 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
89 Калмыкова Полина Игоревна очная общий конкурс 161 161 0 49 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да
90 Игнатова Дарья Алексеевна очная общий конкурс 160 160 0 50 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
91 Давыдова Вероника Александровна очная общий конкурс 155 155 0 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
92 Янченко Анна Владимировна очная общий конкурс 154 151 3 49 (ЕГЭ) 29 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
93 Папышева Анастасия Олеговна очная общий конкурс 151 150 1 47 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
94 Третьякова Элина Дмитриевна очная общий конкурс 147 144 3 50 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
95 Саяпина Анна Сергеевна очная общий конкурс 141 140 1 45 (ЕГЭ) 31 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
96 Граб Елена Геннадьевна очная общий конкурс 105 105 0 0 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Оригинал да
97 Жулич Яна Витальевна очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
98 Гордейчук Александра Александровна очная общий конкурс 210 200 10 56 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
99 Воронова Арина Александровна очная общий конкурс 173 173 0 49 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
100 Ерёменко Валерия Николаевна очная общий конкурс 128 118 10 0 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Копия нет



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Абламская Элла Витальевна очная целевик 197 197 0 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Дуброва Арина Андреевна очная целевик 182 182 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Байбак Алина Алексеевна очная общий конкурс 201 201 0 57 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Копия нет
2 Скрипник Дарья Артуровна очная общий конкурс 190 190 0 58 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
3 Жалейко Анастасия Витальевна очная общий конкурс 180 171 9 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
4 Калмыкова Полина Игоревна очная общий конкурс 161 161 0 49 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
5 Могильник Елизавета Николаевна очная общий конкурс 149 149 0 52 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Крипец Николай Алексеевич очная общий конкурс 147 147 0 46 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Сулаймонов Оятулло Юсуфович очная общий конкурс 78 78 0 0 (вн. исп.) 28 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
8 Синькина Анастасия Владимировна очная общий конкурс 171 171 0 48 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да