Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Благовещенский государственный педагогический университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 44.03.05
Название направления подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Название образовательной программы: Английский язык. Французский язык


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса




Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Шоплик Агата Дмитриевна очная особые квоты 146 146 0 45 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Эрли Анжелика Алексеевна очная особые квоты 160 157 3 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
3 Чиркова Ольга Андреевна очная общий конкурс 258 248 10 78 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Рябицкая Арина Дмитриевна очная общий конкурс 246 241 5 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Бурмантова Анна Юрьевна очная общий конкурс 245 235 10 68 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Максимова Нина Сергеевна очная общий конкурс 240 240 0 77 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Брагина Анфиса Павловна очная общий конкурс 233 233 0 74 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Шевченко Александра Владимировна очная общий конкурс 229 229 0 71 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Якубова Диана Юрьевна очная общий конкурс 221 221 0 72 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Субочева Арина Алексеевна очная общий конкурс 220 210 10 67 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Кащенко Юлия Алексеевна очная общий конкурс 218 218 0 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Гордейчук Александра Александровна очная общий конкурс 210 200 10 56 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Титаева Татьяна Витальевна очная общий конкурс 207 202 5 55 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Оригинал да
14 На-Гуан Виолетта Дмитриевна очная общий конкурс 268 263 5 85 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
15 Долговязов Сергей Михайлович очная общий конкурс 254 254 0 81 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
16 Масягина Анастасия Дмитриевна очная общий конкурс 253 253 0 72 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
17 Королева Диана Игоревна очная общий конкурс 246 241 5 67 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
18 Пахомова Виктория Дмитриевна очная общий конкурс 245 242 3 74 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
19 Светлова Виктория Вячеславовна очная общий конкурс 244 243 1 80 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
20 Горобец Алексей Романович очная общий конкурс 242 242 0 72 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
21 Осипенко Светлана Викторовна очная общий конкурс 242 237 5 69 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
22 Юшкевич Анжелика Евгеньевна очная общий конкурс 237 227 10 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
23 Владимирская Валерия Эдуардовна очная общий конкурс 237 227 10 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 100 (ЕГЭ) Копия нет
24 Шлык Ольга Алексеевна очная общий конкурс 234 234 0 70 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
25 Кулешова Виктория Александровна очная общий конкурс 232 232 0 67 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
26 Милевска Алиция Альбиновна очная общий конкурс 227 222 5 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) Копия нет
27 Новикова Марина Константиновна очная общий конкурс 223 223 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
28 Попельников Никита Станиславович очная общий конкурс 219 219 0 59 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) Копия нет
29 Рахубенко Анастасия Витальевна очная общий конкурс 218 218 0 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
30 Климентьев Семён Сергеевич очная общий конкурс 218 215 3 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
31 Масло Екатерина Витальевна очная общий конкурс 217 214 3 64 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
32 Бурчик Арина Игоревна очная общий конкурс 216 216 0 50 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
33 Хулапов Артем Александрович очная общий конкурс 213 213 0 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
34 Шагдарова Сэлмэг Баировна очная общий конкурс 210 202 8 78 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
35 Топорская Надежда Александровна очная общий конкурс 206 196 10 65 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да
36 Настенко Вероника Евгеньевна очная общий конкурс 204 194 10 64 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) Копия нет
37 Метелева Ксения Сергеевна очная общий конкурс 203 203 0 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
38 Мамин Александр Тимофеевич очная общий конкурс 202 202 0 63 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
39 Рагозина Вероника Евгеньевна очная общий конкурс 202 202 0 62 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
40 Малиновская Виктория Родионовна очная общий конкурс 200 190 10 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
41 Харченко Екатерина Сергеевна очная общий конкурс 200 195 5 58 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
42 Курилова Алина Валерьевна очная общий конкурс 199 199 0 60 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
43 Кузьминчук Дарья Николаевна очная общий конкурс 196 196 0 60 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
44 Верхотурова Екатерина Владимировна очная общий конкурс 193 193 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
45 Сивоздрав Алина Константиновна очная общий конкурс 192 192 0 52 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
46 Шитикова Дарья Игоревна очная общий конкурс 192 189 3 47 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
47 Кузнецова Элеонора Олеговна очная общий конкурс 190 190 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
48 Скрипник Дарья Артуровна очная общий конкурс 190 190 0 58 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
49 Авдюшина Эстелла Сергеевна очная общий конкурс 189 189 0 58 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
50 Дудич Галина Олеговна очная общий конкурс 184 184 0 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
51 Пегова Наталья Константиновна очная общий конкурс 183 183 0 54 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
52 Маткалыкова Ирина Александровна очная общий конкурс 182 182 0 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
53 Ерёменко Валерия Николаевна очная общий конкурс 182 172 10 54 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Копия нет
54 Ефименко Полина Александровна очная общий конкурс 182 176 6 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
55 Жалейко Анастасия Витальевна очная общий конкурс 180 171 9 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
56 Федотова Елена Сергеевна очная общий конкурс 179 178 1 58 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
57 Марьюшкина Ангелина Александровна очная общий конкурс 178 168 10 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
58 Черткова София Дмитриевна очная общий конкурс 177 174 3 58 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
59 Савкина Виктория Алексеевна очная общий конкурс 173 172 1 58 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
60 Воронова Арина Александровна очная общий конкурс 173 173 0 49 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
61 Коломеец Анна Ивановна очная общий конкурс 173 173 0 48 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
62 Смирнова Софья Андреевна очная общий конкурс 172 172 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
63 Шахрай Алина Евгеньевна очная общий конкурс 166 166 0 54 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
64 Калмыкова Полина Игоревна очная общий конкурс 161 161 0 49 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
65 Метляева Кристина Андреевна очная общий конкурс 158 158 0 57 (ЕГЭ) 29 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
66 Папышева Анастасия Олеговна очная общий конкурс 151 150 1 47 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
67 Саяпина Анна Сергеевна очная общий конкурс 141 140 1 45 (ЕГЭ) 31 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
68 Чупина Анна Анатольевна очная общий конкурс 137 137 0 47 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
69 Мехедова Алиса Викторовна очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
70 Крат Глеб Сергеевич очная общий конкурс 190 190 0 51 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
71 Тюков Владислав Степанович очная общий конкурс 184 184 0 61 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
72 Политенкова Анастасия Константиновна очная общий конкурс 183 183 0 60 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
73 Хузина Олеся Александровна очная общий конкурс 161 161 0 48 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
74 Игнатова Дарья Алексеевна очная общий конкурс 160 160 0 50 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
75 Швыдкая Ксения Дмитриевна очная общий конкурс 151 150 1 48 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Третьякова Элина Дмитриевна очная целевик 147 144 3 50 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Английский язык Русский язык
Очная форма обучения
1 Козьмина Анастасия Сергеевна очная общий конкурс 200 194 6 54 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Швыдкая Ксения Дмитриевна очная общий конкурс 151 150 1 48 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Хачатрян Марина Акобовна очная общий конкурс 144 144 0 42 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Чупина Анна Анатольевна очная общий конкурс 137 137 0 47 34 56 Оригинал да
5 Скрипник Дарья Артуровна очная общий конкурс 190 190 0 58 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет